08 jan 2026
Всем привет приобрела доплер срок 6нед.и 5 дней возможно такое что ещё не сердцебиения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yasi4ka скорее всего это были кровотоки😅 на 4 неделе даже хороший аппарат узи ещё не увидит, слишком мал срок, а так согласна с 10 недели, и то сложно будет
С 9 недель ловила доплером тяжеловато,путала со своими артериями,с 10 как поймала так теперь четко знаю как оно бьется,сейчас 11.3,ловлю в течении минуты)
Так рано вы еще не услышите, даже в инструкции к доплерам пишут,что с 9 недели можно пробовать. Я на 11 купила,первый раз нашла не сразу,теперь быстро нахожу, но малыш сбегает🤭
KateBrooks так ему неприятно наверно, вот и сбегает
Сердцебиение есть, но вы его не услышите, слишком маленький срок.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


