Девчонки

Живот болит как при месячных А схваток вообще нет Пробка уж вся вышла 40.1 срок
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я в первую беременность перехаживала на 2 недели. Пошла ходить по лестнице с первого на пятый этаж и тд. Шесть раз туда сюда сходила и воды отошли, поехала рожать.
  • olga да я уже сегодня еду на госпитализацию Просто там тоже не очень хочется лежать просто так
  • Elizaveta мне тоже предстоят первого осенью 🤪 вот уже срок почти 19 нед. Начинаю по-тихоньку переживать. Но нужно себя максимально положительно настраивать 🙏🏻 а в вашем случае я бы обратилась к врачу. Позвонила и рассказала ситуацию. У меня у знакомой было так: пробка отошла и родила через неделю только сама. И такое бывает) но на каком сроке рожала она не помню
  • Милана я бы с удовольствием Очень уж тяжело
  • да я знаю я сама дрожаю у меня срок 39 3 день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить