Когда рожать? Симптомы и ожидания в 38 недель

Девочки уже 3 дня как слизистые выделения с кровью,поясница тянет низ живота тоже как при месячных но не усиливаются уже 38 неделя когда уже рожу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vladilena не-а вот схваток жду
  • Amina0701 Amina0701 у меня 2 роды,на первых рода после выделения один раз ито было сразу схватки начались в родом поехала 2 см раскрытия было через 6 часов родила,а щас вообще не понятно что
  • раз у вас слизистые выделения с кровью так вас врач осмотрел? С такими симптомами вам надо в роддом ехать и там проходить осмотр.
  • Rina_22 нет осмотров не было
  • Эля🌷 Не говорите, еще и первые роды, не знаешь чего ждать, а уже поскорее хочется чтоб все закончилось
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить