20 apr 2026
Ребёнку 2 месяца врач сказал что у нас похоже зубы начинаются но мне кажется что это слишком рано
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вообще на фото похоже на зубы. у сына первый около 4 мес начал лезть. все индивидуально.
Нам месяц и у нас так же с низу лезут два зубика, слюни во всю и кулачки в ход пошли
у моего первого сына первый зуб вылез в три месяца , а у третьего сына в год
у дочки в год было 12 зубов
как-то общалась со стоматологом и она сказала, что сейчас вообще все индивидуально с зубами. раньше как-то организм шел по развитию со стандартами, а сейчас либо слишком рано зубы начинают лезть, либо слишком поздно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


