в основная
13 mar 2026Девочки , у кого на какой неделе появился живот? Первородки интересуют 🙂 15 недель, а живот плоский
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 11,5 недель, уже есть небольшой животик, не втягивается, в обтягивающей одежде видно, ну а к вечеру вообще раздувает ещё из-за кишечника и пережора, словно на 7 месяце. Сама худенькая, 166/49,5 сейчас 😊 Тут индивидуально
у меня на 11 неделе перестали зпатегиваться джинсы ((
Только с 27-28 недели стал виден более менее , хотя по телосложению я не худенькая)
Недели с 24-25 уже округлился) На начальных сроках было вздутие, я от незнания думала что живет растет, а это обычное вздутие 😁
У меня появился только к 30 недели 🙈 Но у меня широкий таз и ребенок лежал поперек
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


