Когда пора в роддом? Симптомы и советы для мам

Девочки 39.1 недель. Ещё не родила сегодня резко подтекло резко Обильное количество. Как желтое выделение. Может ли это быть как пробка подскажите
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • пробка не жидкая, а как слизь густая, может воды подтекают, у вас срок такой, лучше бы в роддом съездить
  • Это скорее воды подтекают,езжайте в роддом
  • У меня 39,6 , легла в роддом (перин.центр) 9.02 , на следующий день предложили таблетку мифепрестона, стимулировать роды. Сначала отказалась наотрез, выпила через день и вторую таблетку 12.02. Через день на утро потекли обильно воды, сразу вышла слизь, похожая на пробку, одновременно были схватки.
  • что ж за вопросы на таком то уже сроке, тут сразу надо лететь в роддом, а не гуглить и в чатиках сидеть
  • не удивлюсь если автор уже либо в родах либо счастливая мама
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить