15 feb 2026
Девочки 39.1 недель. Ещё не родила сегодня резко подтекло резко Обильное количество. Как желтое выделение. Может ли это быть как пробка подскажите
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пробка не жидкая, а как слизь густая, может воды подтекают, у вас срок такой, лучше бы в роддом съездить
Это скорее воды подтекают,езжайте в роддом
У меня 39,6 , легла в роддом (перин.центр) 9.02 , на следующий день предложили таблетку мифепрестона, стимулировать роды. Сначала отказалась наотрез, выпила через день и вторую таблетку 12.02. Через день на утро потекли обильно воды, сразу вышла слизь, похожая на пробку, одновременно были схватки.
что ж за вопросы на таком то уже сроке, тут сразу надо лететь в роддом, а не гуглить и в чатиках сидеть
не удивлюсь если автор уже либо в родах либо счастливая мама
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


