28 may 2026
Воды подтекают, но шейка еще не готова , переодически тянет низ живота как при месячных примерно по минуте , как скоро рожу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
D в прошлую беременность было подтекание вод. Но только ночью. Несколько ночей в подряд. Я на ночь одевала ежедневку, но её не хватало, и были сырые трусы сзади. Когда в роддом приехала, получила звездюлей, за то что сразу не поехала. Но подтекание, как я думала были незначительные. Оказывается у меня пузырь не лопнул, а надорвался где то вверху. И из-за этого в лежачем положении по немногу вытекало...
как психолог в жк говорит: рожают в течение 12 часов, а там уж как карта ляжет легких родов Вам🙏
Здравствуйте , можно узнать Подтекание вод как это примерно? Извините за вопрос , и за подробности , это прям нижнее белье мокрое бывает? Или же когда проверяешь там рукой мокрое бывает?🥹 Просто я сковородка и для меня это очень важно 🥹
Меня стимулировали капельницей окситоцина , поэтому относительно быстро
Возможно завтра уже Смотря какой темп будет у вас Может к вечеру усилится уже и родите, тоже что возможно Поэтому ожидайте И легких вам родов❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


