Приехала в роддом с подтеканием вод

Воды подтекают, но шейка еще не готова , переодически тянет низ живота как при месячных примерно по минуте , как скоро рожу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • D в прошлую беременность было подтекание вод. Но только ночью. Несколько ночей в подряд. Я на ночь одевала ежедневку, но её не хватало, и были сырые трусы сзади. Когда в роддом приехала, получила звездюлей, за то что сразу не поехала. Но подтекание, как я думала были незначительные. Оказывается у меня пузырь не лопнул, а надорвался где то вверху. И из-за этого в лежачем положении по немногу вытекало...
  • как психолог в жк говорит: рожают в течение 12 часов, а там уж как карта ляжет легких родов Вам🙏
  • Здравствуйте , можно узнать Подтекание вод как это примерно? Извините за вопрос , и за подробности , это прям нижнее белье мокрое бывает? Или же когда проверяешь там рукой мокрое бывает?🥹 Просто я сковородка и для меня это очень важно 🥹
  • Меня стимулировали капельницей окситоцина , поэтому относительно быстро
  • Возможно завтра уже Смотря какой темп будет у вас Может к вечеру усилится уже и родите, тоже что возможно Поэтому ожидайте И легких вам родов❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить