30 may 2026
Первый раз слышу о таком в интернете информации 0.
У кого такое было? Как может быть такое что плодное яйцо не растёт а эмбрион и все остальное развивается согласно сроку.. я не понимаю
Сказали шанс маленький будут делать прерывание, с живым ребёнком чтоли ?скажите пожалуйста какого размеры было ваше плодное яйцо на сроках до 7 недель и бывают скачки роста?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Надо к другому специалисту, понаблюдать ещё. Со мной девушка лежала на сохранении, у неё лопнула киста, а плодное яйцо на половину деформировалось. Однако сохранили ей беременность. Гематомма рассосалась, плодное яйцо выровнялось. Ждут девочку. Апрель и май лечение было,полный физический покой. Возможно и у вас все будет хорошо, если врач выберет правильную тактику.тем более, что эмбриончик растёт
Dina да. Действительно. Только время покажет.
Galinka а какой размер был вы не помните?
Galinka скажите пожалуйста 🙏
Екатерина спасибо 🙏 я была у 2 хороших врачей. Самое ужасное что это не зависит от внешних факторов, поэтому тут бессильно вмешиваться Останется только ждать и это самое ужасное…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


