Плодное яйцо не развивается

Первый раз слышу о таком в интернете информации 0. У кого такое было? Как может быть такое что плодное яйцо не растёт а эмбрион и все остальное развивается согласно сроку.. я не понимаю Сказали шанс маленький будут делать прерывание, с живым ребёнком чтоли ?скажите пожалуйста какого размеры было ваше плодное яйцо на сроках до 7 недель и бывают скачки роста?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Надо к другому специалисту, понаблюдать ещё. Со мной девушка лежала на сохранении, у неё лопнула киста, а плодное яйцо на половину деформировалось. Однако сохранили ей беременность. Гематомма рассосалась, плодное яйцо выровнялось. Ждут девочку. Апрель и май лечение было,полный физический покой. Возможно и у вас все будет хорошо, если врач выберет правильную тактику.тем более, что эмбриончик растёт
  • Dina да. Действительно. Только время покажет.
  • Galinka а какой размер был вы не помните?
  • Galinka скажите пожалуйста 🙏
  • Екатерина спасибо 🙏 я была у 2 хороших врачей. Самое ужасное что это не зависит от внешних факторов, поэтому тут бессильно вмешиваться Останется только ждать и это самое ужасное…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить