28 may 2026
Отошли воды, сколько есть времени добраться до род дома?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте!смотря на сколько далеко находится больница ,у вас какая беременность
Помимо вод еще есть какие-то признаки родовой деятельности? У меня с дочерью воды начали отходить в 6 утра, но схваток не было, к 8 утра меня оформили и разместили в родовой, а схватки, которые я нахаживала все это время, начались в 10 примерно, родила в 13:10)
обязательно запомните по времени во сколько отошли воды (если это правда они), врачам нужно будет чётко знать ваш безводный период по времени для малыша)
насколько мне известно ребёнок максимум 12 часов может находиться без воды. Так что как можно скорее нужно добраться до роддома. Легких родов вам 🙏
Света Новосибирск беременность первая, до роддом 20 минут на машине
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


