Беременность 37 недель, отошли воды

Отошли воды, сколько есть времени добраться до род дома?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте!смотря на сколько далеко находится больница ,у вас какая беременность
  • Помимо вод еще есть какие-то признаки родовой деятельности? У меня с дочерью воды начали отходить в 6 утра, но схваток не было, к 8 утра меня оформили и разместили в родовой, а схватки, которые я нахаживала все это время, начались в 10 примерно, родила в 13:10)
  • обязательно запомните по времени во сколько отошли воды (если это правда они), врачам нужно будет чётко знать ваш безводный период по времени для малыша)
  • насколько мне известно ребёнок максимум 12 часов может находиться без воды. Так что как можно скорее нужно добраться до роддома. Легких родов вам 🙏
  • Света Новосибирск беременность первая, до роддом 20 минут на машине
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить