26 mar 2026
здравствуйте девочки.у меня сейчас идет 34 неделя,одна врач сказала уже можно отменять утрожестан, другая говорит отменять в 36 недель.Как вы отменяли,и по какой схеме,сейчас принимаю по 1т 2 раза в день?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
даша97 и не снижала я ничего абсолютно
даша97 не знаю мне сказали просто не пить и все и все хорошо.ничего не будет просто как 36 недель перестаете пить и все
Смотрите сами все нормально было никаких проблем
Natali мне сказали резко отменять нельзя
Здравствуйте!!! У меня до 36 недели был утрожестан,потом просто не пейте и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


