19 jun 2026
Девушки, подскажите кто сколько ходил до родов после того как опустился живот?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
38.2 недели сейчас, опустился ещё в 36 неделю, пока не родила.
Спасибо всем, у меня ровно в 39 опустился, гинеколог сказала что вот вот могут начаться роды, сегодня уже 39,3 и вот кроме как опустился живот больше ничего не происходит
сегодня 39 недель. недели в 34 живот опустился( родные сказали и изжога прошла). я все еще беременная хожу🤗
у меня с 4м не опускался🤷 и в родах долго не опускался, так как крупный был! как в этот раз будет не знаю, пока , 38 недель пока все на месте!
с первой опустился в 37, родила в 41, со второй вообще не опускался
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


