в основная
12 may 2026Задержка уже неделю. Тесты на беременность положительные. Симптомов нет совсем. На узи послезавтра, переживаю.
В прошлую беременность с первых дней болела грудь, клонило сильно в сон. А сейчас совсем ничего
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А причем тут прошлая беременность и настоящая? Все беременности разные, от начала и до самих родов
Все беременности могут проходить по разному
Mari всё может быть, лёгкой беременности вам
Не равняйте беременности под одну линию , все может быть по-разному, я в первую беременность у туалета жила и грудь не болела совсем, а сейчас у меня так распирало грудь, что я думала ее оторву от боли , а токсикоза вообще не было
LavLavanda да я помню какой это был ад😂 Но вот как то боязно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


