роды скоро или тренировочные?

кто знает девочки срочно подскажите пожалуйста 🥺 первая беременность, 37,2 недель. Тянет, болит, ноет, как при месячных спина и каминеет живот, вот недавно началось такое, без крови и т.п. Это нормально? У меня с 30 недели были тренировочные схватки но так не болело спина как сейчас. Я даже забыла как болючие были месячные у меня 3 дня не могла вставать из за боли при менструации, а сейчас ощутила, лежу не двигаюсь, малыш шевелится плавно. Переживаю что скоро возможно будут роды или ещё рано???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • May06Flower ничего в этом стыдного нет вы чего? Правильно вам написали, что это важно относится внимательно к себе🙏🏻 Как все прошло у врача?
  • Елена спасибо вам, успокоили 💞
  • Вполне возможно роды, с 37 недель дети доношены и могут появится в любой момент
  • May06Flower мне кажется, лучше сходите к врачу, вам может там ктг сделают, если это роды, то кто покажет. Вам делали кто в ЖК до этого?
  • Eliz01 11 мая делала, после вчера. Всё хорошо было, сейчас не знаю что делать. Гинеколог не делает, я на платном учереждении там нету ктг не делают, она отправляет сама меня в больницу что бы там делали. У нее только узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить