13 may 2026
кто знает девочки срочно подскажите пожалуйста 🥺 первая беременность, 37,2 недель. Тянет, болит, ноет, как при месячных спина и каминеет живот, вот недавно началось такое, без крови и т.п. Это нормально? У меня с 30 недели были тренировочные схватки но так не болело спина как сейчас. Я даже забыла как болючие были месячные у меня 3 дня не могла вставать из за боли при менструации, а сейчас ощутила, лежу не двигаюсь, малыш шевелится плавно. Переживаю что скоро возможно будут роды или ещё рано???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
May06Flower ничего в этом стыдного нет вы чего? Правильно вам написали, что это важно относится внимательно к себе🙏🏻 Как все прошло у врача?
Елена спасибо вам, успокоили 💞
Вполне возможно роды, с 37 недель дети доношены и могут появится в любой момент
May06Flower мне кажется, лучше сходите к врачу, вам может там ктг сделают, если это роды, то кто покажет. Вам делали кто в ЖК до этого?
Eliz01 11 мая делала, после вчера. Всё хорошо было, сейчас не знаю что делать. Гинеколог не делает, я на платном учереждении там нету ктг не делают, она отправляет сама меня в больницу что бы там делали. У нее только узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


