14 jun 2026
Девочки,подскажите пожалуйста,9 числа ходила к врачу ,он меня посмотрел сказал ,что шейка ещё не готова,10 отошла пробка,несколько дней тянет низ живота (как при месячных) и тянет поясницу . Через сколько могут начаться роды?
Срок 38.5
3 степень зрелости плаценты,сказали перенашивать нельзя и до 20 числа должны родить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, схватки могут начаться в любое время, срок у вас уже достаточно хороший
ой, тут не угадаешь , в любой момент могут начаться роды ! бывает говорят шейка не готова и к ночи уже все готово и привет )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


