Никак не родимся😅

Всем привет 🤗 Срок уже 40 недель и 4 дня Большая половина пробки отошла вчера, но роды никак не начинаются и позывов тоже никаких. Только вот продолжают проявляться коричневые пятна на прокладке в течении дня. В понедельник госпитализация, если не получится самой, то будут вызывать роды🫣 не понимаю проблема во мне или в дочке ??😩
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня роды начались на 41+2 😊 Пробка отходила частями, коричневая мазня была - ок. Следи за шевелениями; если алые/обильные - к врачу. Помогали прогулки, тёплый душ и сон 💛
  • А почему вы ищете проблему? Поговорите с дочкой, малыши ведь сами решают когда будут выходить, именно они выделяют гормоны) Правда, попробуйте поговорить и скажите что очень ждете, пусть уже выходит) 🫶
  • У меня схватки начались в 41+2: пробка отходила, были коричневые мазки. Часто это ок, но если алые/обильные - звони в роддом. Прогулка и дыхание очень помогали 🤍🤞
  • я косторовое масло выпивала не много, и помогло
  • У меня так было с дочей, в итоге в 40.3 проявила физическую нагрузку и активность 😬, заболела поясница, затем низ живота, ну вообщем и пошло поехало , после 00 родила в 40.4 ))) а еще я нервничала сильно , уж очень боялась стимуляции , знакомые напугали ) стрессанула видать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить