13 jun 2026
Всем привет 🤗
Срок уже 40 недель и 4 дня
Большая половина пробки отошла вчера, но роды никак не начинаются и позывов тоже никаких. Только вот продолжают проявляться коричневые пятна на прокладке в течении дня.
В понедельник госпитализация, если не получится самой, то будут вызывать роды🫣 не понимаю проблема во мне или в дочке ??😩
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня роды начались на 41+2 😊 Пробка отходила частями, коричневая мазня была - ок. Следи за шевелениями; если алые/обильные - к врачу. Помогали прогулки, тёплый душ и сон 💛
А почему вы ищете проблему? Поговорите с дочкой, малыши ведь сами решают когда будут выходить, именно они выделяют гормоны) Правда, попробуйте поговорить и скажите что очень ждете, пусть уже выходит) 🫶
У меня схватки начались в 41+2: пробка отходила, были коричневые мазки. Часто это ок, но если алые/обильные - звони в роддом. Прогулка и дыхание очень помогали 🤍🤞
я косторовое масло выпивала не много, и помогло
У меня так было с дочей, в итоге в 40.3 проявила физическую нагрузку и активность 😬, заболела поясница, затем низ живота, ну вообщем и пошло поехало , после 00 родила в 40.4 ))) а еще я нервничала сильно , уж очень боялась стимуляции , знакомые напугали ) стрессанула видать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


