как быстро начнутся роды,после снятия пессария?

завтра 37 недель, иду снимать пессарий, как быстро могут начаться роды?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У девушки с палаты через 3 дня пробка отошла и на следующий день воды отошли , в 37.4 короче родила
  • всем спасибо
  • Тут особенность вашего организма 🤷‍♀️ У соседки по палате через несколько часов начались роды , у знакомой только через неделю после снятия . Так что тут не угадаете .
  • Я тоже в 37 недель иду снимать пессарий, сейчас 32 недели Как мне сказал врач, родить можно и через несколько часов и через несколько дней и также ходить еще 2-3 недели Зависит от организма Просто ходите и прислушивайтесь к себе
  • У меня сняли пессарий на 37+2 - родила через 8 дней. У подруги схватки начались уже в тот вечер 🙂 Всё очень индивидуально. Возможны розовые выделения. Следи за схватками/водами и при сомнениях звони врачу. Держу кулачки 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить