Когда начнутся роды? Давление внизу живота

всем добрый вечер!) беременность 37 недель , было ли у вас такое , что ребенок давит прям туда , будто прям сейчас выйдет бывает тянет низ живота и поясницу как во время месячных(думаю , что тренировочные схватки) расскажите, через сколько родили после таких давлений вниз ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже давит, головкой лежит, сейчас 32.5 нед, постоянно бегаю по маленькому.
  • да,щас 35 недель, давит в одно место в животе , больно
  • Алена а сейчас какой срок ?)
  • низкое расположение головки плода. было такие же ощущения, родила в 40,1 день
  • Александра ого , значит можно ещё и столько проходить , а я все думаю , ну значит скоро начнется 🤭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить