23 mar 2026
всем добрый вечер!)
беременность 37 недель , было ли у вас такое , что ребенок давит прям туда , будто прям сейчас выйдет
бывает тянет низ живота и поясницу как во время месячных(думаю , что тренировочные схватки)
расскажите, через сколько родили после таких давлений вниз ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже давит, головкой лежит, сейчас 32.5 нед, постоянно бегаю по маленькому.
да,щас 35 недель, давит в одно место в животе , больно
Алена а сейчас какой срок ?)
низкое расположение головки плода. было такие же ощущения, родила в 40,1 день
Александра ого , значит можно ещё и столько проходить , а я все думаю , ну значит скоро начнется 🤭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


