02 mar 2026
Здравствуйте. На какой неделе у вас малыш стал толкаться в 3 ю беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на 14-15 неделях уже чувствовала щекотание , думала , что газики ,но на УЗИ увидела прямую связь с активностью и ощущениями
третий ребенок. с 14 недель чувствую, когда личиком к миру повернут. сегодня на узи и до 16 ч спиной повернулся и не чувствовала.
В 17 недель ближе к лобку и сейчас 22 тоже в низу редко когда возле пупка )
18-19 чёткое уже было, потом затишье и на 21 хорошие чёткие шивульки
3я беременность, первое шевеление почувствовала в 18 недель.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


