04 mar 2026
Девочки всем привет ,переживаю во сколько недель первые роды начинаются?Ситуация такая ,мне нельзя потуги из за оперированого позвоночника . Очень переживаю,
Врач хочет назначить плановую госпитализацию ,но пока неизвестно на какой неделе. Сейчас у меня почти 34 недели .Еще иметься ГСД . Слышала что при ГСД планово на 38 неделе кладут .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KRISTINA да
страха вообще нету, лишь желание поскорее своего ангелочка взять на руки, потому что, это долгожданный ребёнок у меня я его вымалила у Бога😔😭
я тоже первородка 30 л, срок 37/2 дня, будет доча вот жду, думаю на следующий неделе может рожу, так как у меня ГСД
У всех по разному, стандартно в 40 нед. Кесорево делают чуть раньше 38-39 нед.
Привет, я родила в 39.2 недели, у всех по разному, не угодаешь, у меня кстате было год назад 2перелома позвоночных отростков,как раз в поясничном отделе, но врач ни чего не сказала, после вашего сообщения я вот теперь думаю а как мне на счёт потуги,
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


