На каком сроке начинаются роды у первородящих?

Девочки всем привет ,переживаю во сколько недель первые роды начинаются?Ситуация такая ,мне нельзя потуги из за оперированого позвоночника . Очень переживаю, Врач хочет назначить плановую госпитализацию ,но пока неизвестно на какой неделе. Сейчас у меня почти 34 недели .Еще иметься ГСД . Слышала что при ГСД планово на 38 неделе кладут .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KRISTINA да
  • страха вообще нету, лишь желание поскорее своего ангелочка взять на руки, потому что, это долгожданный ребёнок у меня я его вымалила у Бога😔😭
  • я тоже первородка 30 л, срок 37/2 дня, будет доча вот жду, думаю на следующий неделе может рожу, так как у меня ГСД
  • У всех по разному, стандартно в 40 нед. Кесорево делают чуть раньше 38-39 нед.
  • Привет, я родила в 39.2 недели, у всех по разному, не угодаешь, у меня кстате было год назад 2перелома позвоночных отростков,как раз в поясничном отделе, но врач ни чего не сказала, после вашего сообщения я вот теперь думаю а как мне на счёт потуги,
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить