Когда начинаются роды после снятия пессария?

девочки, во время беременности установлен акушерский пессарий, через сколько дней или недель начинаются роды? сегодня 36и1, извлекать будут ровно в 37 недель, страшно что роды могут сразу начаться 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это всё индивидуально, кто-то ещё неделями ходит,а кто-то может и сразу в роды вступать ...
  • мне пессарий сняли 5 мая, все еще не родила
  • сняли 37,2 родила в 38,4
  • Elmira ну хорошо)
  • в 37 недель ребёнок считается доношенным🙂не бойтесь,рано или поздно всё равно рожать придётся) я бы если знала,что ребёнок полностью готов к рождению,то хоть в 37. Устала беременная ходить,спина просто покинула чат и эта отдышка замучила.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить