12 may 2026
девочки, во время беременности установлен акушерский пессарий, через сколько дней или недель начинаются роды? сегодня 36и1, извлекать будут ровно в 37 недель, страшно что роды могут сразу начаться 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это всё индивидуально, кто-то ещё неделями ходит,а кто-то может и сразу в роды вступать ...
мне пессарий сняли 5 мая, все еще не родила
сняли 37,2 родила в 38,4
Elmira ну хорошо)
в 37 недель ребёнок считается доношенным🙂не бойтесь,рано или поздно всё равно рожать придётся) я бы если знала,что ребёнок полностью готов к рождению,то хоть в 37. Устала беременная ходить,спина просто покинула чат и эта отдышка замучила.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


