Когда начинаются роды после опускания головки плода?

Если головка плода опустилась то роды когда могут начаться? Щас я на 34 Нед 2 дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 🤦🏻‍♀️блин я даже все вещи взяла родовые и после родовые,меня госпитализировали в перинатальный центр,я думала что я могу родить гинеколог так испугала меня
  • Срок у нас одинаковый, тоже 34.2 д , мне кажется, немного программа и врачи неправильно считают, потому что считают от начало месячных
  • у меня живот даже на 38 не опустился путём ПКС на 38,5 родила . У всех по разному роды начинаются
  • у меня головка на 28 в таз опустилась
  • могут и не начаться сами,могут стимулировать даже.у меня головка низко с 37 недели,сейчас 39.3 сынок даже и не думает вылазить🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить