27 may 2026
Привет, девочки, у вас было-ли такое что ребенок на ГВ ему уже 1 годик, но месячные ещё не пришли,
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У кого как Подруга кормит 1,7 нет месячных Мне на узи сказали, что скоро начнутся, а ребенку 2 месяца У другой подруги на третьем месяце пошли
ya_Nastya но кстати у нас ребенок без соски) а так знаю случаи, когда ребенок много сосал соску совмещая с ГВ, в итоге наступала вторая беременность через 8-9 месяцев, месячные не успевали пойти. Вообще, после 6 месяцев ГВ уже плохой метод контрацепции, все зависит от количества прикладываний
какие все счастливые ☺️ 3 родов, гв, через месяц-полтора как по часам в прежнем режиме начинались 🥲
Моему сыну сейчас 2 года и 1 мес. ГВ вот только сворачиваем (уже вторые сутки пошли без прикладываний). Месячные начались, когда ребенку было 1 год и 3 месяца, тогда на дневной сон уходили на прогулку, соотвественно днём на сон уходил без груди, через месяц таких прогулок начался цикл. У подруги до полутора лет не было месячных
_Anastasia_23 женский организм знает, когда восстановится, кормить одного и вынашивать еще малыша сложновато) прикорм мы вводить начали только после 6 мес) И к тому же я очень худая, к 4 месяцу кормления грудью вес упал до 37- 38 кг.. в таких условиях и у не кормящих не будет месячных😂 Как цикл начался после второго, в этот же месяц забеременела) У всех индивидуально все) у кого-то через пару месяцев начинаются)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


