подготовка

привет всем🌸поделитесь своим мнением,сейчас 30 недель,хочется уже по немногу закупаться для малыша и сумку в роддом,все буду заказывать на сайтах,)пока придёт)но где то глубоко в душе мне кажется что рано,говорят же что заранее не закупают,хотя и срок уже не маленький,.на каком сроке вы все закупали,(ох уж эти поверья,либо я такая мнительная стала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 30 недель уже все было😁
  • Ничего не знаю, мы мебель закупили еще в 1 триместре. К 30 неделям у меня собрано уже абсолютно всё - одежда, игрушки, расходники, вообще всё. Сумки в роддом тоже готовы. По сути осталось только все перестирать и перегладить. 😅
  • 22 недели, 3 беременность, почти все готово, осталось купить коляску, кроватку и ванночку
  • 33 неделя полностью все готово на первое время за исключением аптечки. выкупать начала с недели так 26-27
  • у меня 36,6 неделек уже все готово было где то пару недель назад и начала закупать прям рано может после 20 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить