03 jun 2026
привет всем🌸поделитесь своим мнением,сейчас 30 недель,хочется уже по немногу закупаться для малыша и сумку в роддом,все буду заказывать на сайтах,)пока придёт)но где то глубоко в душе мне кажется что рано,говорят же что заранее не закупают,хотя и срок уже не маленький,.на каком сроке вы все закупали,(ох уж эти поверья,либо я такая мнительная стала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 30 недель уже все было😁
Ничего не знаю, мы мебель закупили еще в 1 триместре. К 30 неделям у меня собрано уже абсолютно всё - одежда, игрушки, расходники, вообще всё. Сумки в роддом тоже готовы. По сути осталось только все перестирать и перегладить. 😅
22 недели, 3 беременность, почти все готово, осталось купить коляску, кроватку и ванночку
33 неделя полностью все готово на первое время за исключением аптечки. выкупать начала с недели так 26-27
у меня 36,6 неделек уже все готово было где то пару недель назад и начала закупать прям рано может после 20 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


