Пробка

Доброе утро, на сегодняшний день у меня срок 39,6, ПДР стоит на 3 мая, из предвестников только белая слизиста пробка, которая отошла сгустком с размером с пол свечи… Может была у кого подобная история и через какое время уехали рожать..? Понимаю что, если бы она была с прожилками крови, вероятность родить в ближайшее время была бы выше..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Аня а вы откуда
  • Пробка бывает выходит частями за несколько дней до родов. И схватки потом могут мучать пару ночей. Когда они становятся больнючими, едьте в роддом.
  • у меня было 2 дня отходила на 3 день кс срочное было, так как лопнул пузырь, и отслойка плаценты была
  • О, у нас с вами в один день пдр, но я много слышала что у всех по разному, у кого то через пару часов поехал, а кто-то через неделю.
  • Sveta 1932 Когда у вас госпитализация?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить