02 may 2026
Доброе утро, на сегодняшний день у меня срок 39,6, ПДР стоит на 3 мая, из предвестников только белая слизиста пробка, которая отошла сгустком с размером с пол свечи…
Может была у кого подобная история и через какое время уехали рожать..?
Понимаю что, если бы она была с прожилками крови, вероятность родить в ближайшее время была бы выше..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аня а вы откуда
Пробка бывает выходит частями за несколько дней до родов. И схватки потом могут мучать пару ночей. Когда они становятся больнючими, едьте в роддом.
у меня было 2 дня отходила на 3 день кс срочное было, так как лопнул пузырь, и отслойка плаценты была
О, у нас с вами в один день пдр, но я много слышала что у всех по разному, у кого то через пару часов поехал, а кто-то через неделю.
Sveta 1932 Когда у вас госпитализация?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


