Фемибион

Девочки всем привет, кто сталкивался с этим вопросом?! У меня 11нед2 дня , витамины остались 2 шт, принимаю ФЕМИБИОН , вопрос такой как быть могу я купить через 2 дня Фемибион 2 , или придеться покупать еще 1 . ?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Можно уже и фемибион 2. А почему именно его, попробуйте эти, в них и состав лучше
  • Думаю всё-таки этот вопрос лучше своему врачу задать) ему явно виднее))
  • Фемебион 2 с 13 недели
  • Мне кажется сильно большой разницы не будет если вы уже купите Фемибион 2
  • мне кажется лучше Фемибион 2 начать с 13 недели, на упаковке так написано) и не чего страшного не случится что вы сделаете не большой интервал между первым и вторым. У меня вообще первый был до беременности (я готовилась пила витамины), а второй врач приписал не сразу хотя и спрашивала, а только ближе к 13 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить