13 may 2026
Сейчас идет 33 неделя, был печальный опыт в 28 недель☹️и понимаю что рано и страшно что то покупать, ну опять же , у меня стоит плановая госпитализация в 38 недель в другой город, хочется все подготовить, а не бегом все… подскажите когда вы начали свои покупки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если не секрет, поделитесь, что случилось в 28 недель?
Коляску купила на 12-13 неделе, а все остальное уже, когда на больничный уйду, чтобы сейчас не захламлять квартиру
В 30 недель купили и коляску и кровтку и все остальное.
в 33 недели все купила и коляску,и кроватку единственное ничего не собрали...(открыли проверили и убрали)все стоит в коробках ещё....поеду в роддом муж все соберёт.
Заранее всё собирала, и кроватки и колыбель и тд, на мужа особо надежды нет, работает постоянно и не особо вникает в эти дела, поэтому всё сама)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


