Девочки,с какой недели вы начали покупать коляску, кроватку и тд?

Сейчас идет 33 неделя, был печальный опыт в 28 недель☹️и понимаю что рано и страшно что то покупать, ну опять же , у меня стоит плановая госпитализация в 38 недель в другой город, хочется все подготовить, а не бегом все… подскажите когда вы начали свои покупки?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если не секрет, поделитесь, что случилось в 28 недель?
  • Коляску купила на 12-13 неделе, а все остальное уже, когда на больничный уйду, чтобы сейчас не захламлять квартиру
  • В 30 недель купили и коляску и кровтку и все остальное.
  • в 33 недели все купила и коляску,и кроватку единственное ничего не собрали...(открыли проверили и убрали)все стоит в коробках ещё....поеду в роддом муж все соберёт.
  • Заранее всё собирала, и кроватки и колыбель и тд, на мужа особо надежды нет, работает постоянно и не особо вникает в эти дела, поэтому всё сама)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить