26 apr 2026
В каком месяце вы начинали закупать товары для малышки и собирать сумки в роддом? Очень интересно, мне уже хочется сразу все купить и успокоиться, но рановато 19-20 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я уже тоже начала собирать , 21я неделя
Я сама задумываюсь ) но все же уже с начала 2 триместра добавляла всякие штуки, но ничего пока не покупала. По-тихоньку начну
с озоном и ВБ можно в 35 Нед или позже )))
Я считаю что закупаться можно начать после того как вы узнали пол
Делайте как хочется , беременность с вами не каждый день же происходит, не нужно себе отказывать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


