08 jun 2026
Здравствуйте, кто с какой недели начал ходить на ктг?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Была сегодня в первый раз (32 недели), в следующий раз назначили в 34 недели
с 32 недели стали назначать
С 30 недели Но врач сказал,что обычно с 32 недели,раз в 2 недели Но у меня будет раз в неделю,начиная с 30 Так как показания к этому,чтобы мы были спокойны и ничего не упустили
У меня 33,1 до сих пор не назначили. Завтра на прием, буду узнавать почему
У меня 35 недель, ни разу не делали! Не понимаю, почему не назначают, хотя я об этом напоминаю гинекологу с 29 недели. Завтра прием у гинеколога, спрошу. В прошлый раз была у нее на приеме в 32 недели, она сама мне назначила следующий прием только на этой неделе. Я думала, что наоборот, чем больше неделек, тем больше наблюдений должно быть, а гинеколог наоборот говорит, что теперь будем реже видеться. Не понимаю…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


