Предвестники

Доброго денечка! Девочки, подскажите кто знает, кто рожал) Если в течении 4 часов тянет как при месячных такие ощутимые боли, но не сильные, это означает что скоро рожать ? Сейчас только поясницу тянет) Никаких симптомов нет)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • kristina0511 согласна с девушкой
  • Ansti_8 большое спасибо ❤️ легких родах вам ☺️❤️
  • у меня как раз поясницу только и тянуло,вод не было,засекайте таймер схваток,будут короткие промежутки в роддом
  • Рожала 1.7 года назад сейчас на 7 месяце бр Тогда до пдр Я 2 недели ходила с раскрытием 2 см Отходила пробка Но в день родов у меня подтекли воды ( я будто бы описалась но не хотела писать ) и все в ночь я уже родила ❤️
  • Соня легкой беременности и родов ❣️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить