29 apr 2026
Доброго денечка!
Девочки, подскажите кто знает, кто рожал)
Если в течении 4 часов тянет как при месячных такие ощутимые боли, но не сильные, это означает что скоро рожать ?
Сейчас только поясницу тянет)
Никаких симптомов нет)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kristina0511 согласна с девушкой
Ansti_8 большое спасибо ❤️ легких родах вам ☺️❤️
у меня как раз поясницу только и тянуло,вод не было,засекайте таймер схваток,будут короткие промежутки в роддом
Рожала 1.7 года назад сейчас на 7 месяце бр Тогда до пдр Я 2 недели ходила с раскрытием 2 см Отходила пробка Но в день родов у меня подтекли воды ( я будто бы описалась но не хотела писать ) и все в ночь я уже родила ❤️
Соня легкой беременности и родов ❣️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


