05 mar 2026
Первая беременность. Срок 13.2. Животика то и нет почти. Так совсем чуть чуть, и то его не заметно. К вечеру пузик видно, и то больше из за вздутия. На каком сроке у кого животик стал заметнее?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 16.4 недели, животика как такового нет.
можно ли много ходить 5 недели?
Фатима а почему нет?) если чувствуете себя хорошо. Движение же намного лучше. Мы вот тут многие еле еле двигались в первом триместре
Lidiya ну значит ждём)
У меня сегодня 26 недель(первая беременность), живота не видно совсем, только к вечеру появляется и то его вижу пока только я
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


