04 feb 2026
Доброе утро, когда врач гинеколог будет проводить осмотр на гинекологической кресле? чтоб заранее подготовиться. В интернете читала что на 30 неделе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сказали на следующем приеме еще и мазки возьмет, 34 недели
ближе к 30 неделе увеличиваются выделения, есть вероятность появления молочницы,поэтому и тащат на кресло, но если у вас не будет жалоб, то к 35 недели берут мазок на стрептококк группы В
У меня смотрели на кресле на первой явке и ещё в 18 нед брали мазки 🤰 Дальше сказали - ближе к 36 нед. Зависит от врача. Я беру пелёнку и носочки - так спокойнее 🙂
Меня в начале беременности только смотрели и все. Тоже показалось странно. Сейчас 34 недели назначают мазки,по ним все хорошо,только моча не нравится им но все в пределах нормы. Вчера ездила опять мазок назначили и мочу.
на 30 неделе взяли мазки, если ничего не беспокоит - на кресло не тащат. но если есть проблемы - спрашивали буду ли я на кресло садиться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


