путешествие с младенцем

подскажите, те, кто рожал, через какое время с малышом можно ездить, летать, в другую страну, отдохнуть? в какое время для ребенка это более безопасно? слышала много историй, что уже в месяц за границу гоняют, спокойно..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я бы не рискнула,я с дочкой 15 лет назад,в месяц пошла в гости ко второй невестке,пришлось вызвать скорую доче,дак они меня так отчитали,что с маленькой хожу,типо дома надо сидеть 🤭
  • насчёт заграници не знаю, но летала с Владивостока в Краснодар. Дочке было 2,5 месяца... и сам перелет это было крайне тяжело....
  • первый год жизни ребенку проставляют все нужные вакцины и вот весь этот год жизни он уязвим. вы сначала родите и посмотрите стоит ли ехать с таким малышом за границу.
  • да глупо это рисковать здоровьем ребенка ради отпуска, сына вывозить за пределы региона начали с 10 месяцев, и то в отпуске в больницу загремели с несбиваемой температурой, вирус поймал. Сейчас тоже домашних предупредила, что отпуск не раньше следующего лета, что бы хотя бы год был.
  • Никого не слушайте и смотрите сами по своему ребеночку. Многие и в беременность пишут что летать нельзя))))) до года малыши наоборот легче перелеты переносят! Только спят и едят) а вот когда уже топать начинают то конечно тяжелее))) но тоже все терпимо!!!!! Сами планируем отдых с детьми в декабре, но у нас получится будет примерно 6 месяцев мелкой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить