15 may 2026
Здравствуйте.
Нахожусь на 33 неделе,ждём мальчика)
Он пока в тазовом придлежании….
У кого во сколько перевернулся?
Это ощущается физически?(движения конечно чувствую,но поворот-не сказала бы)
В коленно-локтевой и тд,стояла…
Подскажите,у кого были подобные ситуации,как и когда все разрешилось?
Всем,хорошего дня🤗💐
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
До родов малыши часто меняют положение)
У меня во второй скрининг был тазовое в 36 недель сделала допллер сказали головное сказали надевать бандаж чтобы ребенок не перевернулся
мой до родов сидел попой у меня узкий таз ребёнок не мог повернуться мне самому страшно было рожать тем более 4 кг в 38 недель весили 🤣 итог у меня кесарево сечение было 🥰 у всех по разному некоторые повернуться во время схваток 😁
Не переживайте , у меня 33 Нед и 3 дня , позавчера была у врача и она говорит , малышка ваша перевернулась , головой вверх , я чуть с кушетки не свалилась , говорю как , с самого начала начала лежала правильно, на всех узи головное предлежание ! Мне сказали отстань от малыша , пускай лазиет как хочет ! Они еще сто раз перевернутся как захотят
35 неделя еще не перевернулся (тоже мальчик )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


