Положение малыша)

Здравствуйте. Нахожусь на 33 неделе,ждём мальчика) Он пока в тазовом придлежании…. У кого во сколько перевернулся? Это ощущается физически?(движения конечно чувствую,но поворот-не сказала бы) В коленно-локтевой и тд,стояла… Подскажите,у кого были подобные ситуации,как и когда все разрешилось? Всем,хорошего дня🤗💐
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • До родов малыши часто меняют положение)
  • У меня во второй скрининг был тазовое в 36 недель сделала допллер сказали головное сказали надевать бандаж чтобы ребенок не перевернулся
  • мой до родов сидел попой у меня узкий таз ребёнок не мог повернуться мне самому страшно было рожать тем более 4 кг в 38 недель весили 🤣 итог у меня кесарево сечение было 🥰 у всех по разному некоторые повернуться во время схваток 😁
  • Не переживайте , у меня 33 Нед и 3 дня , позавчера была у врача и она говорит , малышка ваша перевернулась , головой вверх , я чуть с кушетки не свалилась , говорю как , с самого начала начала лежала правильно, на всех узи головное предлежание ! Мне сказали отстань от малыша , пускай лазиет как хочет ! Они еще сто раз перевернутся как захотят
  • 35 неделя еще не перевернулся (тоже мальчик )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить