06 mar 2026
Поделитесь, пожалуйста, на каком сроке вы сдавали НИПТ?
Я хочу сдать расширенный НИПТ для своего спокойствия.
Скрининг стоит на 23 марта. Сейчас срок 10,1
Гинеколог в ЖК сказала, что можно с 9й недели сдавать. Но у меня сомнения
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А вы просто для себя хотите сдать? Я вот тоже вся на нервах жду скрининг 20марта,конечно этот анализ очень дорогой, у нас стоит от 26-32
Вы же в платной клинеке будете задавать? Спросите у них, я думаю уже можно, уже и по крови можно пол определить, поидее должны вам сказать
Сегодня задавалась этим же вопросом, прочла что с 10 недели, подтвержденной узи, а не акушерских.
KRISTINA да, для себя, допом и пол любопытно узнать. Обычный НИПТ Через СберЗдоровье можно дешевле взять. Но расширенный на все-все примерно так и стоит около 30 тыс
Желаю вам удачи, чтоб у вас по всем категориям были низкие риски🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


