На каком сроке лучше сдать НИПТ?

Поделитесь, пожалуйста, на каком сроке вы сдавали НИПТ? Я хочу сдать расширенный НИПТ для своего спокойствия. Скрининг стоит на 23 марта. Сейчас срок 10,1 Гинеколог в ЖК сказала, что можно с 9й недели сдавать. Но у меня сомнения
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А вы просто для себя хотите сдать? Я вот тоже вся на нервах жду скрининг 20марта,конечно этот анализ очень дорогой, у нас стоит от 26-32
  • Вы же в платной клинеке будете задавать? Спросите у них, я думаю уже можно, уже и по крови можно пол определить, поидее должны вам сказать
  • Сегодня задавалась этим же вопросом, прочла что с 10 недели, подтвержденной узи, а не акушерских.
  • KRISTINA да, для себя, допом и пол любопытно узнать. Обычный НИПТ Через СберЗдоровье можно дешевле взять. Но расширенный на все-все примерно так и стоит около 30 тыс
  • Желаю вам удачи, чтоб у вас по всем категориям были низкие риски🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить