03 may 2026
Девочки всем привет. Может у кого был опыт в этом вопросе.
Записали на госпитализацию в роддом в 37,2 недели! Роды третьи, потологий никаких нет всё хорошо. Ктг хорошее.
Ехать до роддома 3 часа, из другого города. Так как в нашем нет роддома.
Могу ли я поехать на госпитализацию не в 37,2 а в 38 ровно хотя бы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия Вам какой вес ставят?
Я наоборот прошу пораньше, хотя расстояние до ПЦ меньше, но тоже приличное. Вторые роды были меньше 3 часов. Вы поехать можете и на 41, силком Вас никто не потащит
Нур интересно от чего дистресс
Нур мне тоже предлагают самой родить при тазовом, я надеюсь что перевернется еще. Страшно так
Во 2-ю беременность тоже ложилась в 38 недель. Из за тазового предлежания. Также ехать 3 часа.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


