Пдр

Через три дня пдр, стоит ли ложиться в роддом заранее или лучше побыть дома пока ?) как лучше
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже пдр через 4 дня Дали направление Но врач сказала лучше ехать со схватками, иначе начнут стимулировать и ускорять процесс Но с другой стороны зато под наблюдением Не знаю, пока тоже думаю 🫣 мб еще и начнется все само на днях
  • Как лучше, только Вам решать, отталкиваясь от самочувствия, характера, настроя, психологического состояния.. Я дома оба раза до победного была, мне дома хорошо и спокойно, комфортно, в роддом не спешила, первого ровно в 40 родила, второго в 40.3
  • Ой, яб не стала. Я помню побывала в нашем опц, около 3 часов перед родами(думали что не в этот день рожать буду, но раз уж приехала-проходи) и чуть не расплакалась. Кровати неудобные-как не повернешься-больно и неудобно, а с учетом огромного живота-ад, палата была на 6 человек. К счастью успела только кровать разобрать и в коридоре мужу в телефон поплакать и схватки сами начались-пошла рожать
  • я сама шла оба раза . первородка когда была, в 38.6, 16.11 пришла,показалось, по ногам течёт . 17.11 в три ночи родила сына, со вторым в 39.6 9.06 пришла, 10.06 родился сын
  • darka3282_26iuni может быть сейчас так же получится 😉
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить