Беременность

Добрый день, девочки Такая ситуация набухла грудь, утром слегка тошнило и низ живота не тянуло. Делала тест полоску там пока одна, пик овуляции был 27 января( после этого не делала тест)… Через сколько дней лучше делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • bar_bina я думала тут подождать, как бы у меня месячные начинаются с 14 числа Пока хочу понаблюдать еще, хотя бы на следующий недели сделать тест полоску
  • ой, рановато. недели через 3 после овуляции может показать. У меня показало отчётливую полоску в предполагаемый день начала следующих месячных
  • в первый день задержки, а лучше после
  • av_potapova сколько примерно дней ? 😊
  • av_potapova а если вот до месячных сделать?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить