05 feb 2026
Добрый день, девочки
Такая ситуация набухла грудь, утром слегка тошнило и низ живота не тянуло. Делала тест полоску там пока одна, пик овуляции был 27 января( после этого не делала тест)…
Через сколько дней лучше делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
bar_bina я думала тут подождать, как бы у меня месячные начинаются с 14 числа Пока хочу понаблюдать еще, хотя бы на следующий недели сделать тест полоску
ой, рановато. недели через 3 после овуляции может показать. У меня показало отчётливую полоску в предполагаемый день начала следующих месячных
в первый день задержки, а лучше после
av_potapova сколько примерно дней ? 😊
av_potapova а если вот до месячных сделать?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


