02 jun 2026
Девочки, привет! Кто делал 4д узи, как вам и на какой неделе?
У меня уже 32, вроде хочу, но не поздно ли.. врач говорила идеальное время с 28-30 по-моему.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в 31 неделю ходила на него специально, а недавно на третьем скрининге почти в 35 недель тоже включили, видно хорошо было)
Сходите конечно, просто есть вероятность что личика не будет видно хорошо, я ходила на 29ой недели, показала личико, позевала, губки поджимала 🤭 но потом отвернулась закрылась руками и больше личика не видели, но успели и видео снять и фото)
linel🐧 какая прелесть🥹
Катя прелесть🥹вот я бы тоже ради этих моментов хотела)
Julia’S 🥹🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


