26 mar 2026
Девочки ,всем здравствуйте, подскажите у кого было кс планавое,на госпитализации во сколько недель ложится нужно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anita ого,спасибо. Долго вам лежать тогда (
Anastasia ну да😕 а что делать?🤷♀️ диагноз такой что надо под наблюдением быть в случае чего мигом кесариться) тут угроза и мне и малышу, я нормально отношусь к госпитализации, надо значит надо🙂 надеюсь что хоть в 35 недель😬 не в 34🙏 а если не предлежание то там позже ложатся)
А у всех по разному я думаю🤷♀️ мне с предлежанием плаценты говорят готовиться на 34-35й неделе… и до 37-38 недель оставаться в роддоме до операции((( причин для кесарево много, и для каждой свой срок!
У меня операция уже назначена в 38.6 недель. ложусь в этот же день.
с истонченным рубцом либо в 37-38 ждут,либо при малейшей боли сразу в любое время
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


