кс

Девочки ,всем здравствуйте, подскажите у кого было кс планавое,на госпитализации во сколько недель ложится нужно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anita ого,спасибо. Долго вам лежать тогда (
  • Anastasia ну да😕 а что делать?🤷‍♀️ диагноз такой что надо под наблюдением быть в случае чего мигом кесариться) тут угроза и мне и малышу, я нормально отношусь к госпитализации, надо значит надо🙂 надеюсь что хоть в 35 недель😬 не в 34🙏 а если не предлежание то там позже ложатся)
  • А у всех по разному я думаю🤷‍♀️ мне с предлежанием плаценты говорят готовиться на 34-35й неделе… и до 37-38 недель оставаться в роддоме до операции((( причин для кесарево много, и для каждой свой срок!
  • У меня операция уже назначена в 38.6 недель. ложусь в этот же день.
  • с истонченным рубцом либо в 37-38 ждут,либо при малейшей боли сразу в любое время
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить