21 may 2026
Здравствуйте у меня срок 41 неделя дали направление на госпитализации нужно ли пойти или всё таки ждать когда начнется никакие предвестники нет и нигде не болит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну если вы и так дома сидите, можете уже лечь на плановую госпитализацию, на таком сроке уже пора бы побыть под наблюдением в роддоме
Тоже самое было дали направление 2 дня просто так в больнице была , вот 19отошла пробка (сама без стимуляций) 20 я родила с утра сама
ну я думаю что на таком сроке уже стоит лечь. Вас там посмотрят если что помогут. все таки перехаживать тоже не совсем хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


