13 may 2026
Врач сказала строго на 32 неделе сходить на ктг,но в последние дни шевеления как-будто не такие сильные как были,хочу записаться на послезавтра срок будет 31н6д как думаете стоит ли?Даже эти три дня для меня имеют значение,очень переживаю 😔
К моему врачу раньше тоже никак не попасть,к ней за две недели нужно записываться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да мне казалось что стал меньше шевелиться и в итоге сделали ктг на 28 недели. И ничего страшного казалось просто лежал спинкой в перед поэтому так и не чувствовала)
Конечно, если переживаешь, то идти 100%, я бы еще и на прием пошла, или узи.
я вчера вот узнала, что вне очереди без талона к своему врачу по жк не попасть, мне она отдала карту, которую они ведут и отправила к дежурному врачу, дежурный врач посмотрела и отправила меня на ктг...так что вы можете это сделать через дежурного врача
К врачу и на ктг за час до врача
Чтобы всё было в спокойствии
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


