25 mar 2026
Девочки привет. По тесту 2 полоски, сейчас буду сдавать хгч, чтобы посмотреть как и что… срок маленький 2-3 недели, если так считать… когда пойти на узи, чтобы посмотреть сердцебиение и все ли норм? Это уже где-то на 6-8 недели и потом вставать на учет сразу с этим?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше на 7-8 неделе
Сначала дожидаетесь сердцебиения на узи и с этим узи идете в жк и вас ставят на учет
я сначала сдала ХГЧ, был 900, через 48 часов уже более 2000, и после уже сходила на УЗИ подтвердили маточную беременность, по последним месячным был срок 5 недель и 2 дня, уже увидели эмбриона, на сроке 7 недель иду повторно смотреть бьётся ли сердечко
Благодарю, девочки 💞
Я встала в 10 нед. но в платной уже всё точно подтвердили заранее.. Не хотела раньше времени ходить по врачам.. Теперь итак забодают с этими анализами и обследованиями.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


