Когда становиться на учет?

Девочки привет. По тесту 2 полоски, сейчас буду сдавать хгч, чтобы посмотреть как и что… срок маленький 2-3 недели, если так считать… когда пойти на узи, чтобы посмотреть сердцебиение и все ли норм? Это уже где-то на 6-8 недели и потом вставать на учет сразу с этим?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше на 7-8 неделе
  • Сначала дожидаетесь сердцебиения на узи и с этим узи идете в жк и вас ставят на учет
  • я сначала сдала ХГЧ, был 900, через 48 часов уже более 2000, и после уже сходила на УЗИ подтвердили маточную беременность, по последним месячным был срок 5 недель и 2 дня, уже увидели эмбриона, на сроке 7 недель иду повторно смотреть бьётся ли сердечко
  • Благодарю, девочки 💞
  • Я встала в 10 нед. но в платной уже всё точно подтвердили заранее.. Не хотела раньше времени ходить по врачам.. Теперь итак забодают с этими анализами и обследованиями.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить