maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 33 недели, готово все, кроме документов в ней буквально за 1 день собрала
  • Я первый раз только в 35 недель собрала , сейчас 23я идёт пока даже не планирую собирать
  • На 36 недели, после того как один раз по ложным схваткам сходила в роддом. Тогда ничего не готова была, ПРЯМ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. И вот потом как вернулась с роддома пошла закупаться и заказать с валбериза.) Сейчас всё готова)) срок 38/3 недели
  • Я сумку собрала на 29 недели Для ребенка купили коляску, кроватку , комод и тд только на 35 недели
  • На 20 неделе начала морально собирать сумку ( мысленно вспоминать что мне нужно было в 1 бр ) На 5 м уже покупала почучуть вещички Сейчас 29 неделя и у меня готова ток средняя сумка в роддом ( большая и маленькая еще в сборе ) Потихоньку соберу до 30 неделе может до 33 что бы и вещички уже положить малышу Каждый роддом разные требования
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить