12 may 2026
На какой недели начали собрать сумку в роддом и покупать вещички для чудо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
33 недели, готово все, кроме документов в ней буквально за 1 день собрала
Я первый раз только в 35 недель собрала , сейчас 23я идёт пока даже не планирую собирать
На 36 недели, после того как один раз по ложным схваткам сходила в роддом. Тогда ничего не готова была, ПРЯМ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. И вот потом как вернулась с роддома пошла закупаться и заказать с валбериза.) Сейчас всё готова)) срок 38/3 недели
Я сумку собрала на 29 недели Для ребенка купили коляску, кроватку , комод и тд только на 35 недели
На 20 неделе начала морально собирать сумку ( мысленно вспоминать что мне нужно было в 1 бр ) На 5 м уже покупала почучуть вещички Сейчас 29 неделя и у меня готова ток средняя сумка в роддом ( большая и маленькая еще в сборе ) Потихоньку соберу до 30 неделе может до 33 что бы и вещички уже положить малышу Каждый роддом разные требования
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


