03 jun 2026
Привет девочки, подскажите пожалуйста до какой недели можно пойти на третий скрининг
Доктор говорит с 30-32,а вот звоню в перинатальный центр там говорят с 32-34 теперь не знаю на когда записаться
Срок 31,6
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас сроки отодвинул вроде, ну в каждой жк свои правила)
Спасибо большое девочки, очень помогло, я сегодня целый день звоню врачам чтобы узнать что да как
Ходила ровно в 32 недели ❤️
Говорят идеально 3й делать с 32-34 недели
Раньше был оптимальный срок . В районе 30-32 Нед . Точно не помню . Теперь перенесли с 34-36. Девочки жалуются , что даже перед родами не успевают попасть в итоге. Мне моя акушерка сказала , что в 35 пойду только . Ну и ладно. Схожу с своему узисту как и положено , он сказал в 32 оптимально .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


