Когда и как проходить третий скрининг беременности?

Привет девочки, подскажите пожалуйста до какой недели можно пойти на третий скрининг Доктор говорит с 30-32,а вот звоню в перинатальный центр там говорят с 32-34 теперь не знаю на когда записаться Срок 31,6
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас сроки отодвинул вроде, ну в каждой жк свои правила)
  • Спасибо большое девочки, очень помогло, я сегодня целый день звоню врачам чтобы узнать что да как
  • Ходила ровно в 32 недели ❤️
  • Говорят идеально 3й делать с 32-34 недели
  • Раньше был оптимальный срок . В районе 30-32 Нед . Точно не помню . Теперь перенесли с 34-36. Девочки жалуются , что даже перед родами не успевают попасть в итоге. Мне моя акушерка сказала , что в 35 пойду только . Ну и ладно. Схожу с своему узисту как и положено , он сказал в 32 оптимально .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить