06 apr 2026
Привет, подскажите пожалуйста, в декретный отпуск выписывают больничный ровно в 30 недель или можно в 29 с копейками?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 30 обратилась,сейчас 32.2 дня пока тишина у меня,нет никаких уведомлений,только больничный закрыт и все
Ya_beremenna96 А больше ничего и не должно быть) Если деньги они в течении 10 дней должны прийти, если конечно бухгалтерия вовремя отправила доки
раньше не выпишут,только позже
Только если 30 недель выпадает на выходной день , то можно попросить у врача в пятницу сделать , чуть раньше, так же и позже могут сделать по этой причине , от врача зависит
Ровно в 30
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


