01 jun 2026
Девочки хочу спросить, на каком сроке можно покупать закупаться вещами для малыша?
У меня 28 неделя и кто то мне говорит уже нужно закупаться, а кто то говорит ещё рано закупаться вещами для малыша)
А на каком сроке вы закупались или закупаетесь вещами малыша?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На любом
Доброй ночи. Я не слушала ни кого и начала закупать ещё с 24 недели. Потом из-за живота и состояния вам будет не до покупок. Да и финансово не так накладно, когда постепенно покупаешь.
Я начала с 30 недели с коляски , кроватки , потом постепенно все остальное , сейчас 36 недель , но еще какие-то мелочи не куплены
Я брала с 5 месяца уже +- С 1 дочей кроватка уже стояла на 7 месяце так как у меня все время были преждевременные ( ну мне так врач говорил ) хотя никаких проблем не было 🤪 Сейчас тоже старается всегда в больницу положить ( поеду 9 ) чисто лечь провериться узи сделать (3 скрининг) сказали что у нас уже не делают а в платной тоже чет все делать перестали ( дурдом ) Но так как 2 бр у меня все есть 😂🙈 кроватка как раз от старшей 1.8 коляска тоже но мы ей не пользовались и так что все имеется еще
Как сами захотите Я после первого скрининга потихоньку начала заказывать разные пеленки, бутылочки, сОски, держатели, подгузники, наполнение в родовую сумку и тому подобное, мне говорили, что ещё рано и типо я тревожная мамка, а по факту я очень рада, что постепенно покупала и не чувствовала нагрузку финансово На 30 неделе купили коляску На 36 кроватку купили А именно одежду я начала покупать только после 3 скрининга Сейчас 39 неделя, я все ещё что-то да и покупаю😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


