Покупка малышу

Подскажите на какой недели нужно по не многу покупать все ребенку. В голове каша не знаешь с чего начать ( вы сами все покупали или сразу заказывали готовые сумки в роддом ? Не понятно что нужно что не нужно... спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ketrin и вещи тоже присмотрела там же. мне проще заказать и прийти посмотреть, чем ходить по магазинам. сил на это уже нет к сожалению
  • Тут как Вам захочется, я планирую начать всё покупать после второго скрининга, ближе к 25-30 неделе. Сумки в роддом сама буду наполнять, не нравятся готовые варианты, да и тут девочки писали, что много лишнего или некачественного
  • В 29 недель купила кроватку, в 30 коляску и сумку в роддом пустую, после постепенно сама ее наполняла по списку своего перинатального центра где буду рожать. Сейчас 33,4 сегодня купила компрессионные чулки в сумку это была последняя покупка теперь готово всё ко встрече с малышом 👶. Конечно дома из одежды для малыша ничего не храню, только модуль в кроватку, автолюлька,электрокачеля и ванночка всё остальное у родителей)
  • В основном все покупки после ухода в декрет) ну и после выплаты 😁
  • Юлия да, на вб и озон выгоднее и дешевле, вещи малышу тоже там смотрите?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить