01 may 2026
Подскажите на какой недели нужно по не многу покупать все ребенку. В голове каша не знаешь с чего начать ( вы сами все покупали или сразу заказывали готовые сумки в роддом ? Не понятно что нужно что не нужно... спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ketrin и вещи тоже присмотрела там же. мне проще заказать и прийти посмотреть, чем ходить по магазинам. сил на это уже нет к сожалению
Тут как Вам захочется, я планирую начать всё покупать после второго скрининга, ближе к 25-30 неделе. Сумки в роддом сама буду наполнять, не нравятся готовые варианты, да и тут девочки писали, что много лишнего или некачественного
В 29 недель купила кроватку, в 30 коляску и сумку в роддом пустую, после постепенно сама ее наполняла по списку своего перинатального центра где буду рожать. Сейчас 33,4 сегодня купила компрессионные чулки в сумку это была последняя покупка теперь готово всё ко встрече с малышом 👶. Конечно дома из одежды для малыша ничего не храню, только модуль в кроватку, автолюлька,электрокачеля и ванночка всё остальное у родителей)
В основном все покупки после ухода в декрет) ну и после выплаты 😁
Юлия да, на вб и озон выгоднее и дешевле, вещи малышу тоже там смотрите?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


