20 may 2026
Девочки, когда начали закупать вещи для малыша?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Когда вышла в декрет
Polina скажу как мама в 3 раз очень грамотно поступите,и нервы и силы и деньги в порядке от постепенного приобретения
Сегодня 30 недель. Готово абсолютно всё. Кроватка, комод, коляска, автолюлька куплены и собраны. Комод заполнен одеждой, и всеми расходниками)) Сумки в роддом вчера дособрала 🫡 Непросто быть беременным тревожником
После 30 недель все самое основные, а всякую мелочь с 19 недель
Я тоже планирую покупать с недели 15-20 потихоньку, потому что если сразу все брать, на позднем сроке, то финансово тяжело будет. Я не верю в приметы, что нельзя заранее покупать. Даст бог и все хорошо будет🥹🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


