14 apr 2026
Привет девочки, у меня 36 недель и 1 день беременности и утромия заметила что у меня отошла пробка, у кого когда отошла пробка? и что делать в такой ситуации? спасибо, всем легких родов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня где то месяц выходил пробка, когда большой вышел я пришла в роддом сказали ни чего нету пробка это не значить что я рожаю 🙄
у меня в первую беременность пробка где-то на 36-37 неделе начала отходить потихоньку и только в самих родах, в день пдр, вышла полностью
Пишут, что пробка отошла - это ещё не значит, что родовая деятельность началась, но старт-латентной фазы пошёл. нужно дождаться отхождения вод и регулярных схваток которые идут с интервалом 10 минут и менее. Если у вас ранее наблюдалась какая-то патология, с гинекологом то лучше связаться с ним немедленно и действовать по его указаниям
Просто организм готовится, наблюдайте за собой и за своим состоянием. Она может и за день до родов отойти, и в самих родах, и за 2-3 недели до.
Kate’s letter спасибо🙏💕
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


