Отхождение пробки

Привет девочки, у меня 36 недель и 1 день беременности и утромия заметила что у меня отошла пробка, у кого когда отошла пробка? и что делать в такой ситуации? спасибо, всем легких родов
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня где то месяц выходил пробка, когда большой вышел я пришла в роддом сказали ни чего нету пробка это не значить что я рожаю 🙄
  • у меня в первую беременность пробка где-то на 36-37 неделе начала отходить потихоньку и только в самих родах, в день пдр, вышла полностью
  • Пишут, что пробка отошла - это ещё не значит, что родовая деятельность началась, но старт-латентной фазы пошёл. нужно дождаться отхождения вод и регулярных схваток которые идут с интервалом 10 минут и менее. Если у вас ранее наблюдалась какая-то патология, с гинекологом то лучше связаться с ним немедленно и действовать по его указаниям
  • Просто организм готовится, наблюдайте за собой и за своим состоянием. Она может и за день до родов отойти, и в самих родах, и за 2-3 недели до.
  • Kate’s letter спасибо🙏💕
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить