12 mar 2026
38 недель, вторая беременность. Несколько раз уже были тренировочные схватки, появились слизистые выделения. Госпитализация на 16 число, в областной роддом. Мой гинеколог говорит, что головка уже опустилась, живот тоже и вполне можно уже ехать. Звоню в приёмное отделение, там говорят ждать 16 числа, ехать только если что-то серьёзнее начнётся. К слову дорога займёт часа 2-2,5. Переживаю. Или не стоит? и спокойно ждать понедельника?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я бы не советовала так рано ложиться, смысла нет пролежите просто так и все. Меня тоже положили на 39 недели уже 41 а родов нет
У меня сегодня 40,3 срок,мужетерапия полным ходом) стараюсь больше двигаться,сегодня убиралась по полной программе )) по итогу пробка отходит по чуть чуть уже неделю и сегодня с утра тянуло живот и поясницу как на месячные,треники были несколько дней назад и всё,сидим)) никак не хочет моя девочка выходить😭
В роддом тоже предлагали лечь на этой неделе,отказалась.Еще недельку побуду дома и наверное придется сдаваться
Натали шейка укоротилась, два пальца пропускает, схватки интервалом 3 мин, отпустили домой сказали вызвать скорую если что.
janna тоже со схватками дома, не регулярные
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


