Пора ли в роддом

38 недель, вторая беременность. Несколько раз уже были тренировочные схватки, появились слизистые выделения. Госпитализация на 16 число, в областной роддом. Мой гинеколог говорит, что головка уже опустилась, живот тоже и вполне можно уже ехать. Звоню в приёмное отделение, там говорят ждать 16 числа, ехать только если что-то серьёзнее начнётся. К слову дорога займёт часа 2-2,5. Переживаю. Или не стоит? и спокойно ждать понедельника?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я бы не советовала так рано ложиться, смысла нет пролежите просто так и все. Меня тоже положили на 39 недели уже 41 а родов нет
  • У меня сегодня 40,3 срок,мужетерапия полным ходом) стараюсь больше двигаться,сегодня убиралась по полной программе )) по итогу пробка отходит по чуть чуть уже неделю и сегодня с утра тянуло живот и поясницу как на месячные,треники были несколько дней назад и всё,сидим)) никак не хочет моя девочка выходить😭
  • В роддом тоже предлагали лечь на этой неделе,отказалась.Еще недельку побуду дома и наверное придется сдаваться
  • Натали шейка укоротилась, два пальца пропускает, схватки интервалом 3 мин, отпустили домой сказали вызвать скорую если что.
  • janna тоже со схватками дома, не регулярные
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить